Подключение:
+7 (3012) 27-88-99
Заказать звонок
Меню
Логотип Дом.ru
Бокс ТВ

Бокс ТВ

Кнопка №514
Трансляция 90% мировых топ-боксерских поединков. Интервью спортсменов и тренеров, эксклюзивные бои, свежие новости и события профессионального бокса.
Канал входит в пакеты:
Вт, 07
Вчера
Сегодня
Завтра
Сб, 11
Вс, 12
Пн, 13
Боевые соцсети [16+]
Мадияр Жанузак (Казахстан) - Альфо Дагайлоан (Филиппины). Десятираундовый бой в наилегчайшем весе (до 50,8 кг) [16+]
Мой выход! [16+]
Евгений Терентьев (Россия) - Сергей Шарапов (Россия). Восьмираундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг) [16+]
Рекрут [16+]
Показать прошедшие передачиbottomIcon
02:20
Роберт Берридж (Новая Зеландия) - Дмитрий Бивол (Россия). Двенадцатираундовый бой в полутяжёлом весе (до 79,4 кг) [16+]
03:00
Заур Абдуллаев (Россия)-Роберто Гонсалес (Филиппины). Восьмираундовый бой в лёгком весе (до 61,2 кг) [16+]
03:45
Евгений Смелов (Россия) - Николай Попов (Россия). Шестираундовый бой в лёгком весе (до 61,2 кг) [16+]
04:00
Шоу Prime MMA 2 (MMA, профессионалы и любители). 29 ноября 2019 года, Иваново (Россия) [16+]
07:00
Мой дом! [16+]
07:25
Дмитрий Кудряшов (Россия) - Илунга Макабу (ДР Конго). Двенадцатираундовый бой в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) за титул WBC Silver [16+]
08:00
Боевые соцсети [16+]
08:15
Мадияр Жанузак (Казахстан) - Альфо Дагайлоан (Филиппины). Десятираундовый бой в наилегчайшем весе (до 50,8 кг) [16+]
09:00
Мой выход! [16+]
09:20
Евгений Терентьев (Россия) - Сергей Шарапов (Россия). Восьмираундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг) [16+]
10:00
Рекрут [16+]
10:20
Роберт Берридж (Новая Зеландия) - Дмитрий Бивол (Россия). Двенадцатираундовый бой в полутяжёлом весе (до 79,4 кг) [16+]
11:00
Заур Абдуллаев (Россия)-Роберто Гонсалес (Филиппины). Восьмираундовый бой в лёгком весе (до 61,2 кг) [16+]
11:45
Евгений Смелов (Россия) - Николай Попов (Россия). Шестираундовый бой в лёгком весе (до 61,2 кг) [16+]
12:00
Шоу Prime MMA 2 (MMA, профессионалы и любители). 29 ноября 2019 года, Иваново (Россия) [16+]
15:00
Мой дом! [16+]
15:25
Дмитрий Кудряшов (Россия) - Илунга Макабу (ДР Конго). Двенадцатираундовый бой в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) за титул WBC Silver [16+]
16:00
Боевые соцсети [16+]
16:15
Мадияр Жанузак (Казахстан) - Альфо Дагайлоан (Филиппины). Десятираундовый бой в наилегчайшем весе (до 50,8 кг) [16+]
17:00
Мой выход! [16+]
17:20
Евгений Терентьев (Россия) - Сергей Шарапов (Россия). Восьмираундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг) [16+]
18:00
Рекрут [16+]
18:20
Роберт Берридж (Новая Зеландия) - Дмитрий Бивол (Россия). Двенадцатираундовый бой в полутяжёлом весе (до 79,4 кг) [16+]
19:00
Заур Абдуллаев (Россия)-Роберто Гонсалес (Филиппины). Восьмираундовый бой в лёгком весе (до 61,2 кг) [16+]
19:45
Евгений Смелов (Россия) - Николай Попов (Россия). Шестираундовый бой в лёгком весе (до 61,2 кг) [16+]
20:00
Шоу Prime MMA 2 (MMA, профессионалы и любители). 29 ноября 2019 года, Иваново (Россия) [16+]
23:00
Один на один [16+]
23:30
Даулет Даукенов (Казахстан) - Махсуд Джумаев (Узбекистан). Шестираундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг) [16+]
23:45
Станислав Калицкий (Казахстан) - Резвони Сафарзода (Таджикистан). Шестираундовый бой в лёгком весе (до 61,2 кг) [16+]